ID товара: 51899
Производитель: KANTERA
Модель: Panama Slim, Black Pearl PSR900-4-3719-BP с 4-мя модулями
Под заказ
Цена действительна на момент последней продажи. Стоимость уточняйте у менеджера.
Комплект Panama Slim, Black Pearl  PSR900-4-3719-BP составляет:
  • блок PSR900-BP - ширина блока 145 мм
    • Материал: брашированная нержавеющая сталь премиум-класса (ScotchBrite) 1,5 мм
    • Цвет покрытия: Black Pearl (жемчужно-черный)
    • Отделка: PearlArc Technology
    • Форма: прямоугольная
    • Размер блока: 875 мм х 145 мм
    • Размер рабочего модуля: 845 мм х 115 мм
    • Глубина блока: 217 мм / 203мм
    • Размер шкафа: 900 мм